足球直播

全部 乌拉甲 阿甲 哥斯甲 尼拉甲 墨西联 哥伦甲 韩K联 印度甲 阿美超 阿塞甲 阿美甲 土甲 摩尔甲 葡U23 伊拉联 伊朗超 瑞士杯 科索沃超 塞尔甲 肯尼超 塞浦乙 保乙 英U23 约盾杯 利比亚甲 英乙U23 意青联 安哥甲 斯亚甲 英依超 英议北 埃及超 格鲁甲 科威特联 科威甲 罗甲 保杯 波斯甲 以乙 葡甲 意丙1 以女甲 以甲 比U21 希腊超 球会友谊 法丙 荷乙 丹麦超 德丙 西乙 瑞典杯 以超 足球 葡超 冰女联杯 德乙 冰联杯B 比甲 英议南 英南超中 意乙 英超 西甲 巴拉甲 巴东北杯 厄瓜甲 澳女联 日联杯 澳洲甲 伊朗甲 泰超 沙地甲 塞尔超 土超 欧室锦标 阿联杯 阿尔甲 墨西U20 卡塔乙 罗乙 英议联 苏冠 直布超 巴巴亚联 澳西夜赛 土丙 希腊甲 沙地青

2021年03月01日 直播节目表

08:35

乌拉甲

图尔克VS塞罗拉尔

08:35

阿甲

博卡青年VS萨尔米安杜

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS利蒙

09:00

尼拉甲

埃斯特利VS马纳瓜

09:00

尼拉甲

迪利安格恩VS奥科塔尔

09:05

墨西联

桑托斯拉古纳VS华雷斯

09:10

哥伦甲

卡利体育会VS圣塔菲

10:30

尼拉甲

马那瓜青年队VS祖云达斯马纳瓜

11:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS普马斯

13:00

韩K联

蔚山现代VS江原FC

15:30

韩K联

城南足球俱乐部VS济州联队

16:30

印度甲

喀拉拉邦FCVS巴得斯尤

18:00

阿美超

艾拉华特VSFK瓦尼

18:00

阿美超

舒拉克VS叶里温凤凰

18:00

阿塞甲

卡拉达格VS尼菲治B队

18:00

阿塞甲

萨姆加耶特B队VS沙巴巴库B队

18:00

阿塞甲

卡帕兹PFKVS托武兹

18:30

阿美甲

西亚美尼亚VS艾拉斯克特B队

18:30

土甲

土兹拉士邦VS艾丹亚斯普

18:30

摩尔甲

奥特戴拿模VS斯芬图尔

19:00

葡U23

埃斯托里尔U23VS马里迪莫U23

19:00

伊拉联

巴格达VS萧塔

19:00

伊拉联

胡多德VSAl卡拉巴

19:00

伊拉联

扎克赫VS阿比尔

19:00

阿塞甲

卡拉巴克B队VS莫克

19:30

伊朗超

拉夫桑贾VS德黑兰独立

19:30

伊朗超

马奇尼沙治VS沙赫坤度若

19:30

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS沙禾达利亚拉克

19:59

瑞士杯

索洛图恩VS克里恩斯

20:00

科索沃超

阿伯利亚VSKF费罗妮克里

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VSKF格尼拉內

20:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VS格拉菲卡贝尔格莱德

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS凯里乔

20:00

阿塞甲

克斯拉B队VS扎塔拉

20:30

摩尔甲

米沙米VS谢里夫

21:00

土甲

梅内门VS波卢斯堡

21:00

塞浦乙

艾隆纳斯VS艾里斯利马斯素尔

21:00

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS迪利内亚

21:00

塞浦乙

迪加尼斯VS佩伊克

21:00

塞浦乙

科里斯埃里米VS阿克里塔斯

21:00

塞浦乙

艾华迪堡VS索迪拉斯

21:00

塞浦乙

奥摩尼亚普瑟维达VS阿斯尔

21:00

塞浦乙

阿蒂埃努VS西鲁葡

21:00

塞浦乙

拉卡塔麦斯VS迪格尼斯叶普索纳斯

21:00

塞浦乙

扎卡基乌VS亚吉纳帕

21:00

保乙

斯特鲁姆斯卡VS赫巴

21:00

英U23

水晶宫U23VS利兹联U23

21:00

英U23

纽卡斯尔联U23VS雷丁U23

21:00

英U23

桑德兰U23VS阿斯顿维拉U23

21:00

约盾杯

阿喀巴VS加里里

21:00

伊拉联

巴格达空军VS纳弗祖鲁

21:30

印度甲

尼罗卡VS米勒娃学院

21:30

利比亚甲

AL玛迪纳VS亚特亚达

22:00

英U23

伯恩利U23VS西布朗维奇U23

22:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS查尔顿U23

22:00

意青联

博洛尼亚青年队VS都灵青年队

22:00

安哥甲

圣塔丽塔VS昂泽布拉沃斯

22:05

伊朗超

弗拉德VS佐伯阿汉

23:00

斯亚甲

亚穆尼积VS科佩尔

23:00

英依超

波格诺尔VS比夏史托福

23:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS云吉特

23:00

英依超

东瑟罗克联VS柴斯罕特

23:00

英依超

夏灵基市VS卡粟勒斯

23:00

英依超

霍舍姆VS勒色赫

23:00

英依超

基士多尼亚VS克雷

23:00

英依超

刘易斯VS恩菲尔德镇

23:00

英依超

马格特VS布赖特灵西

23:00

英依超

梅尔斯哈VS侯恩乔奇

23:00

英依超

波特斯VS卡尔顿斯

23:00

英依超

沃森VS福克斯顿

23:00

英议北

巴拉福特PAVS达宁顿

23:00

英议北

约克城VS赫雷福德联

23:00

埃及超

艾德瀚德VS恩比

23:00

格鲁甲

萨布塔洛VS第比利斯火车头

23:00

伊拉联

阿尔米纳VS桑马韦

23:10

科威特联

纳沙VS阿拉比科威特

23:15

科威甲

苏拉比卡VS阿尔塔达孟

23:15

科威甲

雅蒙克VS阿尔杰拉

23:30

罗甲

拉斯理工体育会VS沃伦塔利

23:30

保杯

普罗夫迪夫火车头VS比拉斯萨

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS奥斯曼里士邦

23:59

塞浦乙

迪加尼斯VS扎卡基乌

23:59

约盾杯

活赛恩VS阿洛顿

2021年03月02日 直播节目表

00:30

波斯甲

薜谢斯历卡VS萨拉热窝

00:30

以乙

伊罗尼库西夫VSAS耶路撒冷

01:00

葡甲

科英布拉大学VS华森

01:00

意丙1

阿莱森多里亚VS凯勒雷斯

01:15

以女甲

特拉维夫大学女足VS凯尔耶特女足

01:30

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS拉马甘夏普尔

01:30

以甲

阿富拉夏普尔VS阿基纳扎力

01:30

以甲

迪克瓦夏普尔VS夏雷姆

01:30

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS塞克特兹亚

01:30

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS卡塔蒙耶路撒冷

01:30

以甲

拉那那夏普尔VS埃克萨夏普尔

01:30

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

01:30

以甲

哈萨隆VS阿卡夏普尔

01:30

比U21

安德莱赫特U21VS欧本U21

01:30

比U21

奥特希费利U21VS梅赫伦U21

01:30

比U21

标准列日U21VS华斯兰比华伦U21

01:30

比U21

查内尔U21VS洛默尔U21

01:30

比U21

奥斯坦德U21VS威尔郡U21

01:30

比U21

苗斯干U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

圣图尔登U21VS莫伦贝克U21

01:30

比U21

安特卫普贝尔肖特U21VS韦斯达路U21

01:30

比U21

科特赖克U21VS色格拉布鲁日U21

01:30

比U21

RFC色森U21VS利亚斯U21

01:30

比U21

圣吉罗斯联U21VS安特卫普U21

01:30

希腊超

维洛斯NFCVS奥林匹亚科斯

01:30

埃及超

瓦迪格拉VS扎马雷克

01:30

球会友谊

齐斯泰兹VS诺里辛比

01:45

法丙

拉瓦勒VS克维伊

01:45

荷乙

SBV精英VS阿贾克斯青年队

02:00

丹麦超

桑德捷斯基VS利恩比

02:00

德丙

曼海姆VS拜仁慕尼黑青年队

02:00

西乙

米兰迪斯VS马拉加

02:00

瑞典杯

哥德堡盖斯VS马尔默

02:00

以女甲

FC哈萨隆女足VS彼达迪华夏普尔女足

02:00

以女甲

侯隆马卡比女足VS比尔舒华夏普尔女足

02:15

以超

特拉维夫马卡比VS阿舒多

02:30

罗甲

克卢日VS阿格斯

02:30

足球

尤尼克林VS克拉图

02:30

足球

巴巴利亚VS考卡亚CE

02:30

足球

伊卡萨VS费罗维里亚CE

02:30

足球

帕卡乌斯VS古亚尔尼

02:30

以女甲

布尔尼坦亚女足VS拉那那夏普尔女足

02:45

以女甲

马卡比哈德洛女足VS马卡比埃梅克黑费尔女足

03:00

葡超

本菲卡VS里奥阿维

03:00

英U23

莱切斯特城U23VS切尔西U23

03:00

冰女联杯

华路亚女足VS凯夫拉维克女足

03:30

德乙

圣保利VS汉堡

03:30

冰联杯B

IR雷克雅未克VS豪卡尔

03:45

比甲

奥德赫维里VS安特卫普

03:45

英议南

车姆斯福特VS比利列卡尔镇

03:45

英南超中

希治VS鲁什登钻石

04:00

荷乙

布雷达VS奥斯

04:00

英超

埃弗顿VS南安普敦

04:00

西甲

皇马VS皇家社会

04:00

意乙

威尼斯VS奥迪亚斯

04:00

乌拉甲

佩莱扎VS雷提斯塔

04:15

葡超

摩里伦斯VS比兰尼塞斯

05:30

巴拉甲

瓜伊利纳VS巴拉圭国民

06:15

阿甲

圣塔菲联VS拉努斯

06:30

巴东北杯

福塔雷萨VSCR巴西

07:00

哥伦甲

佩雷拉VS云斯卡尔德斯

07:45

巴拉甲

自由队VS巴拉圭河床

08:00

厄瓜甲

德芬VS奥伦斯CS

08:30

阿甲

罗萨里奥中央VS戈多伊克鲁斯

08:30

阿甲

图库曼竞技VS飓风队

08:30

巴东北杯

ABC纳泰VS塞阿拉

09:00

哥伦甲

百万富翁VS贾奎斯科尔多巴

16:00

澳女联

阿德莱德联女足VS西悉尼流浪者女足

17:00

日联杯

湘南海洋VS浦和红钻

18:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS班南特斯

18:00

日联杯

大分三神VS神户胜利船

18:20

澳洲甲

珀斯光荣VS中部海岸海员

19:00

伊朗甲

阿尔曼戈哈尔VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

19:00

伊朗甲

库内巴博勒VS巴德兰德黑兰

19:15

伊朗甲

厄尔布尔士VS沙赫达里阿斯塔拉

19:15

伊朗甲

波斯波利斯帕克达什特VS克尔曼

19:15

伊朗甲

霍拉马巴德VS塔拉依萨纳萨维

19:15

伊朗甲

马拉云VS帕尔斯布什尔

19:15

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS乔卡塔利什

19:30

泰超

武里南VS泰拉特

19:45

伊朗甲

胡泽斯坦VS乌尔米耶

19:45

伊朗甲

沙辛布什尔VS法加尔瑟帕斯

20:00

英乙U23

高车士打U23VS布里斯托城U23

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS马塔雷联

20:50

沙地甲

卡威帕VS诺积姆

21:00

塞尔超

贝尔格莱德红星VS沃伊沃迪纳

21:00

土超

加辛塔BBVS根克勒比利吉

21:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS屈福特U23

21:00

以乙

亚夫涅英VSAS阿什杜德

21:00

以乙

SC奥萨马VSMS特伯比

21:10

沙地甲

查巴垒VS阿尔泰

21:30

欧室锦标

哈萨克室内足球隊VS白俄罗斯室内足球队

21:30

阿联杯

伊蒂哈德卡尔巴VS纳萨

22:00

英乙U23

米尔沃尔U23VS斯旺西U23

22:00

英乙U23

巴恩斯利U23VS考文垂U23

22:00

阿尔甲

贝鲁扎达VS特莱姆森

23:00

墨西U20

堤华纳U20VS阿美利加会U20

23:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS圣路易斯U20

23:00

墨西U20

莱昂U20VS普埃布拉U20

23:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS托卢卡U20

23:00

墨西U20

克雷塔罗U20VS瓜达拉哈拉U20

23:00

墨西U20

阿苏尔U20VS马萨特兰U20

23:00

墨西U20

U20VS蒙特雷U20

23:00

墨西U20

内卡萨U20VS柏卓加U20

23:00

墨西U20

普马斯U20VS拿根亚青U20

23:15

卡塔乙

穆艾塔罗VS艾梅西美SC

23:20

沙地甲

卡利杰VS亚达禾

23:30

罗乙

康戈迪亚齐安VS克拉约瓦大学

23:30

保杯

伊塔尔VS埃尔塔

23:30

保杯

索非亚中央陆军VS查洛摩利

23:59

德丙

维多利科隆VS马格德堡

23:59

土超

马拉蒂亚体育VS贝西克塔斯

23:59

意乙

弗洛西诺尼VS蒙扎

2021年03月03日 直播节目表

00:15

阿联杯

阿尔阿赫利VS华斯尔

01:00

埃及超

马斯里VS金字塔

01:45

荷乙

乌德勒支青年队VS多德勒支

03:00

英议联

夏利法斯VS哈特利浦

03:00

苏冠

邓迪FCVS因弗内斯

03:30

直布超

欧洲足球俱乐部VS哥连泰1975

03:45

英依超

卡尔顿斯VS东瑟罗克联

03:45

英议联

石威德VS伯利咸

03:45

英议南

牛津城VS康卡德流浪

03:45

英议联

巴尼特VS耶奥维尔

03:45

英议北

艾尔佛莱顿VS赫雷福德联

03:45

英议北

约克城VS高士打

03:45

英议北

吉英瑟莱VS阿什顿

03:45

英议北

波士顿联队VS斯彭尼穆尔城

03:45

英议南

汤桥天使VS梅德斯托联

04:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部VS马尔多纳多

08:30

巴巴亚联

多斯麦尔VS巴伊亚

09:00

哥伦甲

国民竞技VS阿利安萨

18:30

澳西夜赛

弗罗瑞特VSFC索伦托

18:30

澳西夜赛

巴尔卡塔VS珀斯SC

18:30

澳西夜赛

洛京咸城VS威利普

19:00

土丙

森葛利科士邦VS托卡特斯堡

19:00

土丙

达里卡VS库塔艾士邦

19:00

土丙

卡雷曼VS卡赫塔士邦

19:00

土丙

纳基里VS海力德

19:00

土丙

泰基尔达士邦VS马兰迪BB

19:00

土丙

塔普兹克VS切哈斯帕

19:00

土丙

永拉斯堡VS费迪耶斯堡

19:00

土丙

沃斯贾士堡VS俄辛士邦

19:00

土丙

耶尼亚廷达VS高库克士邦

19:00

土丙

贝特曼VS兹瑞斯堡

19:00

土丙

埃尔巴士邦VS伊斯帕塔士邦

19:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS亚罗威士邦

19:00

土丙

卡尔希雅VS卡塔卡士邦

19:00

土丙

奥曼尼纽VS厄洛克士邦

19:00

土丙

赛义德士邦VS埃拉泽比勒迪亚士邦

19:00

土丙

索马士邦VS阿哈维士邦

19:00

土丙

布卡士邦SKVS帕亚斯士邦

19:00

土丙

阿勒美达士邦VS马尼萨体育

19:00

土丙

坎卡亚VS克美尔斯堡

19:00

土丙

法特萨VS艾迪瑞利士邦

19:00

土丙

阿特华VS乌特科伊

19:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS迪亚巴克尔体育

19:00

土丙

叶斯尔约特VS奥费士邦

19:00

土丙

新森海斯堡VS代林杰士邦

20:30

澳西夜赛

ECU乔达路普VS科克本市

20:30

澳西夜赛

因勒乌德联VS珀斯光荣青年队

20:30

澳西夜赛

湾水市VS阿马达尔

20:45

希腊甲

泰利卡拉VS帕纳察奇

20:45

希腊甲

迪亚哥拉斯VS伊拉佩拉

20:45

希腊甲

德拉马斯VS科萨米科斯

20:45

希腊甲

伊奥尼科斯VS伊格特里斯

20:45

希腊甲

莱瓦贾科斯VS乔治卡雷斯卡基斯

20:45

希腊甲

克桑西VS阿波罗拉里萨斯

20:55

沙地青

艾沙比青年队VS瓜达席亚青年队

21:00

英乙U23

韦根U23VS克鲁U23

21:00

英乙U23

谢菲尔德联队U23VS谢周三U23

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   雪缘园足彩胜负彩-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。